Fiche entreprise
YOU SUSHI PAU
Restaurateur traditionnel, Chef de cuisine locale, Entreprise de cuisine traditionnelle — PAU (64000), Pyrénées-Atlantiques
Sources officielles
Données vérifiées
INSEE Sirene · comptes déposés INPI/BCE
Mises à jour octobre 2026
En bref — YOU SUSHI PAU
YOU SUSHI PAU est une Société à responsabilité limitée (sans autre indication) basée à PAU (Pyrénées-Atlantiques). Son activité relève du secteur activités de service de restauration, créée en 2011, elle emploie 10 à 19 salariés. Sources : registre INSEE Sirene et comptes déposés (INPI/BCE), mises à jour octobre 2026.
Présentation
À propos de YOU SUSHI PAU
YOU SUSHI PAU est une entreprise basée à PAU (64000). Elle est dirigée par Deborah BONVILLE (Gérant).
Restaurateur traditionnel, Chef de cuisine locale, Entreprise de cuisine traditionnelle
Restauration traditionnelle
Comptes déposés INPI/BCE
Santé financière
Chiffre d'affaires — exercice 2024
857 168 €
Position dans le secteur
Activités de service de restauration · Pyrénées-Atlantiques
Résultat net
30 536 €
Exercice 2024
Marge nette
3,6 %
RN / CA (calculée)
Croissance CA
−5,6 %
2023 → 2024
vs médiane secteur
× 4
CA / médiane (calculé)
| Exercice | Chiffre d'affaires | Évolution | Résultat net | Marge nette |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | — | — | 1 854 € | — |
| 2024 | 857 168 € | −5,6 % | 30 536 € | 3,6 % |
| 2023 | 907 980 € | −5,6 % | −15 602 € | −1,7 % |
| 2022 | 961 827 € | +1,4 % | −59 077 € | −6,1 % |
| 2021 | 948 501 € | — | 331 207 € | 34,9 % |
Entre 2021 et 2024, le chiffre d'affaires de YOU SUSHI PAU est passé de 948 501 € à 857 168 €, soit −9,6 % (comptes déposés INPI/BCE).
Avec 857 168 € de chiffre d'affaires, YOU SUSHI PAU dépasse 75 % des 445 entreprises au chiffre d'affaires connu du secteur Activités de service de restauration dans Pyrénées-Atlantiques (médiane : 210 392 € — source : comptes déposés INPI/BCE, calcul Lumo Data du 22 octobre 2026).
Sources : comptes déposés (INPI/BCE), INSEE Sirene — benchmark Lumo Data calculé le 22 octobre 2026.
Registre INSEE Sirene
Identité de l'établissement
SIRET
53065042300029
Nomenclature NAF
Activité & classification
56.10A
Code NAF / APE
Restauration traditionnelle
Hébergement Et RestaurationActivités de service de restauration56.10A
Restaurateur traditionnel, Chef de cuisine locale, Entreprise de cuisine traditionnelle
Publications au registre
Documents officiels
Publications officielles recensées pour YOU SUSHI PAU, de la plus récente à la plus ancienne.
3 documents- Ventes et cessions — Avis initialPDF (s'ouvre dans un nouvel onglet)
- Modifications diverses — Modification survenue sur l'administrationPDF (s'ouvre dans un nouvel onglet)
- Modifications diverses — Modification survenue sur l'administration, la dénomination, transfert du siège socialPDF (s'ouvre dans un nouvel onglet)
Source : BODACC — Licence Ouverte 2.0. Lumo Data ne republie pas le contenu de ces annonces : chaque lien renvoie à sa publication d'origine.
Maillage local
Contexte local
Implantation
3 529
entreprises du secteur
Pyrénées-Atlantiques
YOU SUSHI PAU fait partie des 3 529 entreprises du secteur Activités de service de restauration dans Pyrénées-Atlantiques.
Autres entreprises du secteur dans Pyrénées-Atlantiques
FAQ
Questions fréquentes sur YOU SUSHI PAU
Quel est le SIRET de YOU SUSHI PAU ?
Le SIRET de YOU SUSHI PAU est 53065042300029 (SIREN 530650423, NIC 00029).
Qui dirige YOU SUSHI PAU ?
YOU SUSHI PAU est dirigée par Deborah BONVILLE (Gérant).
Comment se situe YOU SUSHI PAU face aux autres entreprises du secteur Activités de service de restauration du département Pyrénées-Atlantiques ?
Avec 857 168 € de chiffre d'affaires, YOU SUSHI PAU figure dans le quart supérieur des 445 entreprises au chiffre d'affaires connu du secteur Activités de service de restauration recensées dans le département Pyrénées-Atlantiques, dont la médiane s'établit à 210 392 € (comptes déposés INPI/BCE).
Combien d'entreprises du secteur Activités de service de restauration compte le département Pyrénées-Atlantiques ?
Le département Pyrénées-Atlantiques compte 3 529 entreprises du secteur Activités de service de restauration, dont 445 avec un chiffre d'affaires connu (registre INSEE Sirene et comptes déposés INPI/BCE).
Combien de salariés compte YOU SUSHI PAU ?
YOU SUSHI PAU relève de la tranche d'effectif « 10 à 19 salariés » (donnée 2024).
Où est située YOU SUSHI PAU ?
YOU SUSHI PAU est située au 22 RUE DES ORPHELINES 64000 PAU, 64000 PAU.
Quelle est l'activité de YOU SUSHI PAU ?
L'activité de YOU SUSHI PAU relève du secteur « Restaurateur traditionnel, Chef de cuisine locale, Entreprise de cuisine traditionnelle » (code NAF 56.10A — Restauration traditionnelle).
Prospection tous canaux
Passez à l'action
Approchez toutes les entreprises, sur tous les canaux — campagnes en illimité.
L'outil tout-en-un
Sans engagement
