Lumo Data - Plateforme B2B de prospection et CRM

Fiche entreprise

Logo SOCIETE D APPLICATION DU FROID ET D ELECTRICITE EN ABREGE SAFE

SOCIETE D APPLICATION DU FROID ET D ELECTRICITE EN ABREGE SAFE

SIRET45246874700020ActiveSociété à responsabilité limitée (sans autre indication)PME

Technicien en électroménager, Service de réparation d appareils domestiques, Entreprise de maintenance électroménager — ASNIERES-SUR-SEINE (92600), Hauts-de-Seine

Sources officielles

Données vérifiées

INSEE Sirene · comptes déposés INPI/BCE

Mises à jour octobre 2026

En bref — SOCIETE D APPLICATION DU FROID ET D ELECTRICITE EN ABREGE SAFE

SOCIETE D APPLICATION DU FROID ET D ELECTRICITE EN ABREGE SAFE est une Société à responsabilité limitée (sans autre indication) basée à ASNIERES-SUR-SEINE (Hauts-de-Seine). Son activité relève du secteur réparation et entretien d ordinateurs, de biens personnels et domestiques et d automobiles et motocycles, créée en 2004, elle emploie 3 à 5 salariés. Elle a déclaré un chiffre d'affaires de 530 401 € au dernier exercice publié. Sources : registre INSEE Sirene et comptes déposés (INPI/BCE), mises à jour octobre 2026.

Chiffre d'affaires
Top 25 % du secteur
530 401 €
Dernier exercice publié · INPI/BCE
Résultat net
2 610 €
Marge nette 0,5 % (calculée)
Effectifs
3 à 5 salariés
Tranche INSEE · 2024
Ancienneté
22 ans
Créée en 2004 · INSEE Sirene

Décideurs

Débloquable

1 téléphone direct · 1 email

Téléphones fixes
  • +33 1 •• •• •• 37
Emails
  • s••••••••@free.fr

En illimité pour 59€ HT/mois · essai gratuit 14 jours

Présence en ligne

1 canal

Présentation

À propos de SOCIETE D APPLICATION DU FROID ET D ELECTRICITE EN ABREGE SAFE

SOCIETE D APPLICATION DU FROID ET D ELECTRICITE EN ABREGE SAFE est une entreprise basée à ASNIERES-SUR-SEINE (92600). Elle est dirigée par Patrick HOGIE (Gérant).

ActivitéNAF 95.22Z

Technicien en électroménager, Service de réparation d appareils domestiques, Entreprise de maintenance électroménager

Réparation d'appareils électroménagers et d'équipements pour la maison et le jardin

Comptes déposés INPI/BCE

Santé financière

Chiffre d'affaires — exercice 2025

530 401 €

Top 25 % du secteur−7,7 %2024 → 2025

Position dans le secteur

Cette entreprise · 530 401 €
p25 · 46 193 €
médiane · 91 196 €
p75 · 210 682 €
Échelle logarithmique — quartiles calculés sur 130 chiffres d'affaires connus du secteur (comptes déposés INPI/BCE).

Résultat net

2 610 €

Exercice 2025

Marge nette

0,5 %

RN / CA (calculée)

Croissance CA

−7,7 %

2024 → 2025

vs médiane secteur

× 6

CA / médiane (calculé)

Chiffre d'affairesMédiane secteur (Réparation et entretien d ordinateurs, de biens personnels et domestiques et d automobiles et motocycles, Hauts-de-Seine) · 91 196 €
677 707 €
530 401 €
2021
2022
2023
2024
2025
Chiffre d'affaires par exercice, échelle linéaire ancrée à 0 — comptes déposés INPI/BCE.
Croissance du CA vs exercice précédent
−25,2 %
−7,7 %
2022
2023
2024
2025
Croissance du chiffre d'affaires vs exercice précédent, calculée — comptes déposés INPI/BCE.
Résultat net
15 235 €
2 610 €
2021
2022
2023
2024
2025
Résultat net par exercice, échelle linéaire — comptes déposés INPI/BCE.
Marge nette (RN / CA, calculée)
2,2 %
0,5 %
2021
2022
2023
2024
2025
Marge nette (résultat net / chiffre d'affaires) calculée par exercice — comptes déposés INPI/BCE.
Données financières de SOCIETE D APPLICATION DU FROID ET D ELECTRICITE EN ABREGE SAFE par exercice — chiffre d'affaires, évolution, résultat net et marge nette (comptes déposés INPI/BCE).
ExerciceChiffre d'affairesÉvolutionRésultat netMarge nette
2025530 401 €−7,7 %2 610 €0,5 %
2024574 848 €−0,2 %2 540 €0,4 %
2023575 858 €+13,5 %1 122 €0,2 %
2022507 257 €−25,2 %−37 786 €−7,4 %
2021677 707 €—15 235 €2,2 %

Entre 2021 et 2025, le chiffre d'affaires de SOCIETE D APPLICATION DU FROID ET D ELECTRICITE EN ABREGE SAFE est passé de 677 707 € à 530 401 €, soit −21,7 % (comptes déposés INPI/BCE).

Avec 530 401 € de chiffre d'affaires, SOCIETE D APPLICATION DU FROID ET D ELECTRICITE EN ABREGE SAFE dépasse 75 % des 130 entreprises au chiffre d'affaires connu du secteur Réparation et entretien d ordinateurs, de biens personnels et domestiques et d automobiles et motocycles dans Hauts-de-Seine (médiane : 91 196 € — source : comptes déposés INPI/BCE, calcul Lumo Data du 22 octobre 2026).

Sources : comptes déposés (INPI/BCE), INSEE Sirene — benchmark Lumo Data calculé le 22 octobre 2026.

Registre INSEE Sirene

Identité de l'établissement

SIRET

45246874700020

SIREN 452468747 · NIC 00020TVA FR87452468747 (calculée)
Dénomination
SOCIETE D APPLICATION DU FROID ET D ELECTRICITE EN ABREGE SAFE
Adresse
68 RUE GILBERT ROUSSET 92600 ASNIERES-SUR-SEINE92600 ASNIERES-SUR-SEINE (92)
Date de création
02/03/2004
Forme Juridique
Société à responsabilité limitée (sans autre indication)Catégorie : 5499
Type d'établissement
SiègeCet établissement est le siège social.
Dirigeant(s)
Patrick HOGIEGérant

Nomenclature NAF

Activité & classification

95.22Z

Code NAF / APE

Réparation d'appareils électroménagers et d'équipements pour la maison et le jardin

Autres Activités De ServicesRéparation et entretien d ordinateurs, de biens personnels et domestiques et d automobiles et motocycles95.22Z

Technicien en électroménager, Service de réparation d appareils domestiques, Entreprise de maintenance électroménager

Catégorie Entreprise
PME
Convention Collective
IDCC 1686
Tranche Effectif
3 à 5 salariésAnnée de validité : 2024
Employeur
Oui (Employeur)

Maillage local

Contexte local

Implantation

972

entreprises du secteur
Hauts-de-Seine

SOCIETE D APPLICATION DU FROID ET D ELECTRICITE EN ABREGE SAFE fait partie des 972 entreprises du secteur Réparation et entretien d ordinateurs, de biens personnels et domestiques et d automobiles et motocycles dans Hauts-de-Seine.

FAQ

Questions fréquentes sur SOCIETE D APPLICATION DU FROID ET D ELECTRICITE EN ABREGE SAFE

Quel est le SIRET de SOCIETE D APPLICATION DU FROID ET D ELECTRICITE EN ABREGE SAFE ?

Le SIRET de SOCIETE D APPLICATION DU FROID ET D ELECTRICITE EN ABREGE SAFE est 45246874700020 (SIREN 452468747, NIC 00020).

Qui dirige SOCIETE D APPLICATION DU FROID ET D ELECTRICITE EN ABREGE SAFE ?

SOCIETE D APPLICATION DU FROID ET D ELECTRICITE EN ABREGE SAFE est dirigée par Patrick HOGIE (Gérant).

Quel est le chiffre d'affaires de SOCIETE D APPLICATION DU FROID ET D ELECTRICITE EN ABREGE SAFE ?

Le chiffre d'affaires de SOCIETE D APPLICATION DU FROID ET D ELECTRICITE EN ABREGE SAFE est de 530 401 € (dernier exercice publié, comptes déposés INPI/BCE).

Comment se situe SOCIETE D APPLICATION DU FROID ET D ELECTRICITE EN ABREGE SAFE face aux autres entreprises du secteur Réparation et entretien d ordinateurs, de biens personnels et domestiques et d automobiles et motocycles du département Hauts-de-Seine ?

Avec 530 401 € de chiffre d'affaires, SOCIETE D APPLICATION DU FROID ET D ELECTRICITE EN ABREGE SAFE figure dans le quart supérieur des 130 entreprises au chiffre d'affaires connu du secteur Réparation et entretien d ordinateurs, de biens personnels et domestiques et d automobiles et motocycles recensées dans le département Hauts-de-Seine, dont la médiane s'établit à 91 196 € (comptes déposés INPI/BCE).

Combien d'entreprises du secteur Réparation et entretien d ordinateurs, de biens personnels et domestiques et d automobiles et motocycles compte le département Hauts-de-Seine ?

Le département Hauts-de-Seine compte 972 entreprises du secteur Réparation et entretien d ordinateurs, de biens personnels et domestiques et d automobiles et motocycles, dont 130 avec un chiffre d'affaires connu (registre INSEE Sirene et comptes déposés INPI/BCE).

Combien de salariés compte SOCIETE D APPLICATION DU FROID ET D ELECTRICITE EN ABREGE SAFE ?

SOCIETE D APPLICATION DU FROID ET D ELECTRICITE EN ABREGE SAFE relève de la tranche d'effectif « 3 à 5 salariés » (donnée 2024).

Quelle est la convention collective de SOCIETE D APPLICATION DU FROID ET D ELECTRICITE EN ABREGE SAFE ?

SOCIETE D APPLICATION DU FROID ET D ELECTRICITE EN ABREGE SAFE est rattachée à la convention collective IDCC 1686.

Où est située SOCIETE D APPLICATION DU FROID ET D ELECTRICITE EN ABREGE SAFE ?

SOCIETE D APPLICATION DU FROID ET D ELECTRICITE EN ABREGE SAFE est située au 68 RUE GILBERT ROUSSET 92600 ASNIERES-SUR-SEINE, 92600 ASNIERES-SUR-SEINE.

Prospection tous canaux

Passez à l'action

Approchez toutes les entreprises, sur tous les canaux — campagnes en illimité.

Sans engagement