Fiche entreprise
SELAS MARTIN LIONARD
Avocat, Juriste, Cabinet d avocats — BEUZEVILLE (27210), Eure
Sources officielles
Données vérifiées
INSEE Sirene · comptes déposés INPI/BCE
Mises à jour octobre 2026
En bref — SELAS MARTIN LIONARD
SELAS MARTIN LIONARD est une Société d'exercice libéral par action simplifiée basée à BEUZEVILLE (Eure). Son activité relève du secteur activités juridiques et comptables, créée en 2004, elle emploie 10 à 19 salariés. Elle a déclaré un chiffre d'affaires de 1,9 M€ au dernier exercice publié. Sources : registre INSEE Sirene et comptes déposés (INPI/BCE), mises à jour octobre 2026.
Présentation
À propos de SELAS MARTIN LIONARD
SELAS MARTIN LIONARD est une entreprise basée à BEUZEVILLE (27210). Elle est dirigée par Emmanuel MARTIN (directeur général).
Avocat, Juriste, Cabinet d avocats
Activités juridiques
Comptes déposés INPI/BCE
Santé financière
Chiffre d'affaires — exercice 2024
1,9 M€
Position dans le secteur
Activités juridiques et comptables · Eure
Résultat net
88 957 €
Exercice 2024
Marge nette
4,8 %
RN / CA (calculée)
vs médiane secteur
× 4
CA / médiane (calculé)
Avec 1,9 M€ de chiffre d'affaires, SELAS MARTIN LIONARD dépasse 75 % des 20 entreprises au chiffre d'affaires connu du secteur Activités juridiques et comptables dans Eure (médiane : 435 665 € — source : comptes déposés INPI/BCE, calcul Lumo Data du 22 octobre 2026).
Sources : comptes déposés (INPI/BCE), INSEE Sirene — benchmark Lumo Data calculé le 22 octobre 2026.
Registre INSEE Sirene
Identité de l'établissement
SIRET
45299132600011
Nomenclature NAF
Activité & classification
69.10Z
Code NAF / APE
Activités juridiques
Activités Spécialisées, Scientifiques Et TechniquesActivités juridiques et comptables69.10Z
Avocat, Juriste, Cabinet d avocats
Publications au registre
Documents officiels
Publications officielles recensées pour SELAS MARTIN LIONARD, de la plus récente à la plus ancienne.
4 documents- Modifications diverses — Modification de la dénomination. Modification de l'administrationPDF (s'ouvre dans un nouvel onglet)
- Modifications diverses — Modification de l'administrationPDF (s'ouvre dans un nouvel onglet)
- Modifications diverses — Modification de l'administrationPDF (s'ouvre dans un nouvel onglet)
- Modifications diverses — Modification de la dénominationPDF (s'ouvre dans un nouvel onglet)
Source : BODACC — Licence Ouverte 2.0. Lumo Data ne republie pas le contenu de ces annonces : chaque lien renvoie à sa publication d'origine.
Maillage local
Contexte local
Implantation
389
entreprises du secteur
Eure
SELAS MARTIN LIONARD fait partie des 389 entreprises du secteur Activités juridiques et comptables dans Eure.
Autres entreprises du secteur dans Eure
FAQ
Questions fréquentes sur SELAS MARTIN LIONARD
Quel est le SIRET de SELAS MARTIN LIONARD ?
Le SIRET de SELAS MARTIN LIONARD est 45299132600011 (SIREN 452991326, NIC 00011).
Qui dirige SELAS MARTIN LIONARD ?
SELAS MARTIN LIONARD est dirigée par Emmanuel MARTIN (directeur général).
Quel est le chiffre d'affaires de SELAS MARTIN LIONARD ?
Le chiffre d'affaires de SELAS MARTIN LIONARD est de 1,9 M€ (dernier exercice publié, comptes déposés INPI/BCE).
Comment se situe SELAS MARTIN LIONARD face aux autres entreprises du secteur Activités juridiques et comptables du département Eure ?
Avec 1,9 M€ de chiffre d'affaires, SELAS MARTIN LIONARD figure dans le quart supérieur des 20 entreprises au chiffre d'affaires connu du secteur Activités juridiques et comptables recensées dans le département Eure, dont la médiane s'établit à 435 665 € (comptes déposés INPI/BCE).
Combien d'entreprises du secteur Activités juridiques et comptables compte le département Eure ?
Le département Eure compte 389 entreprises du secteur Activités juridiques et comptables, dont 20 avec un chiffre d'affaires connu (registre INSEE Sirene et comptes déposés INPI/BCE).
Combien de salariés compte SELAS MARTIN LIONARD ?
SELAS MARTIN LIONARD relève de la tranche d'effectif « 10 à 19 salariés » (donnée 2024).
Quelle est la convention collective de SELAS MARTIN LIONARD ?
SELAS MARTIN LIONARD est rattachée à la convention collective IDCC 2205.
Où est située SELAS MARTIN LIONARD ?
SELAS MARTIN LIONARD est située au 504 RUE LOUIS GILLAIN 27210 BEUZEVILLE, 27210 BEUZEVILLE.
Prospection tous canaux
Passez à l'action
Approchez toutes les entreprises, sur tous les canaux — campagnes en illimité.
L'outil tout-en-un
Sans engagement
