Fiche entreprise
SELARL FREDERIQUE GUIBERT, NOTAIRE ASSOCIE
Avocat, Juriste, Cabinet d avocats — SAINT-SEBASTIEN-SUR-LOIRE (44230), Loire-Atlantique
Sources officielles
Données vérifiées
INSEE Sirene · comptes déposés INPI/BCE
Mises à jour octobre 2026
En bref — SELARL FREDERIQUE GUIBERT, NOTAIRE ASSOCIE
SELARL FREDERIQUE GUIBERT, NOTAIRE ASSOCIE est une Société d'exercice libéral à responsabilité limitée basée à SAINT-SEBASTIEN-SUR-LOIRE (Loire-Atlantique). Son activité relève du secteur activités juridiques et comptables, créée en 2013, elle emploie Unité non-employeuse ou présumée non-employeuse (faute de déclaration reçue). Sources : registre INSEE Sirene et comptes déposés (INPI/BCE), mises à jour octobre 2026.
Présentation
À propos de SELARL FREDERIQUE GUIBERT, NOTAIRE ASSOCIE
SELARL FREDERIQUE GUIBERT, NOTAIRE ASSOCIE est une entreprise basée à SAINT-SEBASTIEN-SUR-LOIRE (44230). Elle est dirigée par Frederique GUIBERT (Gérant).
Avocat, Juriste, Cabinet d avocats
Activités juridiques
Comptes déposés INPI/BCE
Santé financière
Résultat net
19 214 €
Exercice 2025
Sources : comptes déposés (INPI/BCE), INSEE Sirene — benchmark Lumo Data calculé le 22 octobre 2026.
Registre INSEE Sirene
Identité de l'établissement
SIRET
79284525700023
Nomenclature NAF
Activité & classification
69.10Z
Code NAF / APE
Activités juridiques
Activités Spécialisées, Scientifiques Et TechniquesActivités juridiques et comptables69.10Z
Avocat, Juriste, Cabinet d avocats
Maillage local
Contexte local
Implantation
2 212
entreprises du secteur
Loire-Atlantique
SELARL FREDERIQUE GUIBERT, NOTAIRE ASSOCIE fait partie des 2 212 entreprises du secteur Activités juridiques et comptables dans Loire-Atlantique.
Autres entreprises du secteur dans Loire-Atlantique
FAQ
Questions fréquentes sur SELARL FREDERIQUE GUIBERT, NOTAIRE ASSOCIE
Quel est le SIRET de SELARL FREDERIQUE GUIBERT, NOTAIRE ASSOCIE ?
Le SIRET de SELARL FREDERIQUE GUIBERT, NOTAIRE ASSOCIE est 79284525700023 (SIREN 792845257, NIC 00023).
Qui dirige SELARL FREDERIQUE GUIBERT, NOTAIRE ASSOCIE ?
SELARL FREDERIQUE GUIBERT, NOTAIRE ASSOCIE est dirigée par Frederique GUIBERT (Gérant).
Combien d'entreprises du secteur Activités juridiques et comptables compte le département Loire-Atlantique ?
Le département Loire-Atlantique compte 2 212 entreprises du secteur Activités juridiques et comptables, dont 194 avec un chiffre d'affaires connu (registre INSEE Sirene et comptes déposés INPI/BCE).
Combien de salariés compte SELARL FREDERIQUE GUIBERT, NOTAIRE ASSOCIE ?
SELARL FREDERIQUE GUIBERT, NOTAIRE ASSOCIE relève de la tranche d'effectif « Unité non-employeuse ou présumée non-employeuse (faute de déclaration reçue) ».
Où est située SELARL FREDERIQUE GUIBERT, NOTAIRE ASSOCIE ?
SELARL FREDERIQUE GUIBERT, NOTAIRE ASSOCIE est située au 5 AVENUE DE LA MARTELLIERE 44230 SAINT-SEBASTIEN-SUR-LOIRE, 44230 SAINT-SEBASTIEN-SUR-LOIRE.
Quelle est l'activité de SELARL FREDERIQUE GUIBERT, NOTAIRE ASSOCIE ?
L'activité de SELARL FREDERIQUE GUIBERT, NOTAIRE ASSOCIE relève du secteur « Avocat, Juriste, Cabinet d avocats » (code NAF 69.10Z — Activités juridiques).
Prospection tous canaux
Passez à l'action
Approchez toutes les entreprises, sur tous les canaux — campagnes en illimité.
L'outil tout-en-un
Sans engagement
