Lumo Data - Plateforme B2B de prospection et CRM

Fiche entreprise

Logo NADMADSAM AUTOS

NADMADSAM AUTOS

SIRET51854029900030ActiveSAS, société par actions simplifiéePME

Concessionnaire automobile, Boutique de voitures, Magasin de véhicules — LE PLESSIS-PATE (91220), Essonne

Sources officielles

Données vérifiées

INSEE Sirene · comptes déposés INPI/BCE

Mises à jour octobre 2026

En bref — NADMADSAM AUTOS

NADMADSAM AUTOS est une SAS, société par actions simplifiée basée à LE PLESSIS-PATE (Essonne). Son activité relève du secteur commerce de détail, créée en 2010, elle emploie 1 ou 2 salariés. Sources : registre INSEE Sirene et comptes déposés (INPI/BCE), mises à jour octobre 2026.

Résultat net
−71 935 €
Dernier exercice publié
Effectifs
1 ou 2 salariés
Tranche INSEE · 2024
Ancienneté
16 ans
Créée en 2010 · INSEE Sirene

Décideurs

Débloquable

4 téléphones directs · 1 email

Téléphones fixes
  • +33 1 •• •• •• 67
  • +33 1 •• •• •• 67
Téléphones mobiles
  • +33 6 •• •• •• 52
  • +33 6 •• •• •• 52
Emails
  • n••••••••@laposte.net

En illimité pour 59€ HT/mois · essai gratuit 14 jours

Présence en ligne

2 canaux

Présentation

À propos de NADMADSAM AUTOS

NADMADSAM AUTOS est une entreprise basée à LE PLESSIS-PATE (91220). Elle est dirigée par Abdelmadjid DECHIR (Président).

ActivitéNAF 45.11Z

Concessionnaire automobile, Boutique de voitures, Magasin de véhicules

Commerce de voitures et de véhicules automobiles légers

Comptes déposés INPI/BCE

Santé financière

Résultat net

−71 935 €

Exercice 2024

Résultat net 2019−41 447 €
Médiane secteur (Commerce de détail, Essonne)315 676 €

Sources : comptes déposés (INPI/BCE), INSEE Sirene — benchmark Lumo Data calculé le 22 octobre 2026.

Registre INSEE Sirene

Identité de l'établissement

SIRET

51854029900030

SIREN 518540299 · NIC 00030TVA FR93518540299 (calculée)
Dénomination
NADMADSAM AUTOS
Adresse
12 RUE BICENTENAIRE LA REVOLUTION 91220 LE PLESSIS-PATE91220 LE PLESSIS-PATE (91)
Date de création
01/01/2010
Forme Juridique
SAS, société par actions simplifiéeCatégorie : 5710
Type d'établissement
SiègeCet établissement est le siège social.
Dirigeant(s)
Abdelmadjid DECHIRPrésident

Nomenclature NAF

Activité & classification

45.11Z

Code NAF / APE

Commerce de voitures et de véhicules automobiles légers

CommerceCommerce de détail45.11Z

Concessionnaire automobile, Boutique de voitures, Magasin de véhicules

Catégorie Entreprise
PME
Convention Collective
IDCC 1090
Tranche Effectif
1 ou 2 salariésAnnée de validité : 2024
Employeur
Oui (Employeur)

Maillage local

Contexte local

Implantation

15 352

entreprises du secteur
Essonne

NADMADSAM AUTOS fait partie des 15 352 entreprises du secteur Commerce de détail dans Essonne.

FAQ

Questions fréquentes sur NADMADSAM AUTOS

Quel est le SIRET de NADMADSAM AUTOS ?

Le SIRET de NADMADSAM AUTOS est 51854029900030 (SIREN 518540299, NIC 00030).

Qui dirige NADMADSAM AUTOS ?

NADMADSAM AUTOS est dirigée par Abdelmadjid DECHIR (Président).

Combien d'entreprises du secteur Commerce de détail compte le département Essonne ?

Le département Essonne compte 15 352 entreprises du secteur Commerce de détail, dont 1 355 avec un chiffre d'affaires connu (registre INSEE Sirene et comptes déposés INPI/BCE).

Combien de salariés compte NADMADSAM AUTOS ?

NADMADSAM AUTOS relève de la tranche d'effectif « 1 ou 2 salariés » (donnée 2024).

Quelle est la convention collective de NADMADSAM AUTOS ?

NADMADSAM AUTOS est rattachée à la convention collective IDCC 1090.

Où est située NADMADSAM AUTOS ?

NADMADSAM AUTOS est située au 12 RUE BICENTENAIRE LA REVOLUTION 91220 LE PLESSIS-PATE, 91220 LE PLESSIS-PATE.

Quelle est l'activité de NADMADSAM AUTOS ?

L'activité de NADMADSAM AUTOS relève du secteur « Concessionnaire automobile, Boutique de voitures, Magasin de véhicules » (code NAF 45.11Z — Commerce de voitures et de véhicules automobiles légers).

Prospection tous canaux

Passez à l'action

Approchez toutes les entreprises, sur tous les canaux — campagnes en illimité.

Sans engagement