Fiche entreprise
FIFF - FONDS INDEPENDANT DE FINANCEMENT FUNERAIRE
Directeur général, Administrateur de holding, Gestionnaire de siège social — LA ROCHE-SUR-YON (85000), Vendée
Sources officielles
Données vérifiées
INSEE Sirene · comptes déposés INPI/BCE
Mises à jour octobre 2026
En bref — FIFF - FONDS INDEPENDANT DE FINANCEMENT FUNERAIRE
FIFF - FONDS INDEPENDANT DE FINANCEMENT FUNERAIRE est une SAS, société par actions simplifiée basée à LA ROCHE-SUR-YON (Vendée). Son activité relève du secteur activités des sièges sociaux et conseil de gestion, créée en 2017, elle emploie Unité non-employeuse ou présumée non-employeuse (faute de déclaration reçue). Elle a déclaré un chiffre d'affaires de 0 € au dernier exercice publié. Sources : registre INSEE Sirene et comptes déposés (INPI/BCE), mises à jour octobre 2026.
Présentation
À propos de FIFF - FONDS INDEPENDANT DE FINANCEMENT FUNERAIRE
FIFF - FONDS INDEPENDANT DE FINANCEMENT FUNERAIRE est une entreprise basée à LA ROCHE-SUR-YON (85000). Elle est dirigée par Loick RODDE (Président).
Directeur général, Administrateur de holding, Gestionnaire de siège social
Activités des sièges sociaux
Comptes déposés INPI/BCE
Santé financière
Chiffre d'affaires — exercice 2024
0 €
Position dans le secteur
Activités des sièges sociaux et conseil de gestion · Vendée
Résultat net
−5 674 €
Exercice 2024
| Exercice | Chiffre d'affaires | Évolution | Résultat net | Marge nette |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 0 € | — | −5 674 € | — |
| 2023 | 0 € | −100 % | −4 639 € | — |
| 2022 | 1 000 € | +0 % | −4 528 € | −452,8 % |
| 2021 | 1 000 € | — | −13 446 € | −1 344,6 % |
| 2020 | 0 € | — | −115 € | — |
Avec 0 € de chiffre d'affaires, FIFF - FONDS INDEPENDANT DE FINANCEMENT FUNERAIRE dépasse 25 % des 915 entreprises au chiffre d'affaires connu du secteur Activités des sièges sociaux et conseil de gestion dans Vendée (médiane : 60 000 € — source : comptes déposés INPI/BCE, calcul Lumo Data du 22 octobre 2026).
Sources : comptes déposés (INPI/BCE), INSEE Sirene — benchmark Lumo Data calculé le 22 octobre 2026.
Registre INSEE Sirene
Identité de l'établissement
SIRET
83103671000018
Nomenclature NAF
Activité & classification
70.10Z
Code NAF / APE
Activités des sièges sociaux
Activités Spécialisées, Scientifiques Et TechniquesActivités des sièges sociaux et conseil de gestion70.10Z
Directeur général, Administrateur de holding, Gestionnaire de siège social
Publications au registre
Documents officiels
Publications officielles recensées pour FIFF - FONDS INDEPENDANT DE FINANCEMENT FUNERAIRE, de la plus récente à la plus ancienne.
1 documentSource : BODACC — Licence Ouverte 2.0. Lumo Data ne republie pas le contenu de ces annonces : chaque lien renvoie à sa publication d'origine.
Maillage local
Contexte local
Implantation
3 170
entreprises du secteur
Vendée
FIFF - FONDS INDEPENDANT DE FINANCEMENT FUNERAIRE fait partie des 3 170 entreprises du secteur Activités des sièges sociaux et conseil de gestion dans Vendée.
Autres entreprises du secteur dans Vendée
FAQ
Questions fréquentes sur FIFF - FONDS INDEPENDANT DE FINANCEMENT FUNERAIRE
Quel est le SIRET de FIFF - FONDS INDEPENDANT DE FINANCEMENT FUNERAIRE ?
Le SIRET de FIFF - FONDS INDEPENDANT DE FINANCEMENT FUNERAIRE est 83103671000018 (SIREN 831036710, NIC 00018).
Qui dirige FIFF - FONDS INDEPENDANT DE FINANCEMENT FUNERAIRE ?
FIFF - FONDS INDEPENDANT DE FINANCEMENT FUNERAIRE est dirigée par Loick RODDE (Président).
Quel est le chiffre d'affaires de FIFF - FONDS INDEPENDANT DE FINANCEMENT FUNERAIRE ?
Le chiffre d'affaires de FIFF - FONDS INDEPENDANT DE FINANCEMENT FUNERAIRE est de 0 € (dernier exercice publié, comptes déposés INPI/BCE).
Comment se situe FIFF - FONDS INDEPENDANT DE FINANCEMENT FUNERAIRE face aux autres entreprises du secteur Activités des sièges sociaux et conseil de gestion du département Vendée ?
Avec 0 € de chiffre d'affaires, FIFF - FONDS INDEPENDANT DE FINANCEMENT FUNERAIRE se situe au-dessus du premier quartile des 915 entreprises au chiffre d'affaires connu du secteur Activités des sièges sociaux et conseil de gestion recensées dans le département Vendée, dont la médiane s'établit à 60 000 € (comptes déposés INPI/BCE).
Combien d'entreprises du secteur Activités des sièges sociaux et conseil de gestion compte le département Vendée ?
Le département Vendée compte 3 170 entreprises du secteur Activités des sièges sociaux et conseil de gestion, dont 915 avec un chiffre d'affaires connu (registre INSEE Sirene et comptes déposés INPI/BCE).
Combien de salariés compte FIFF - FONDS INDEPENDANT DE FINANCEMENT FUNERAIRE ?
FIFF - FONDS INDEPENDANT DE FINANCEMENT FUNERAIRE relève de la tranche d'effectif « Unité non-employeuse ou présumée non-employeuse (faute de déclaration reçue) ».
Où est située FIFF - FONDS INDEPENDANT DE FINANCEMENT FUNERAIRE ?
FIFF - FONDS INDEPENDANT DE FINANCEMENT FUNERAIRE est située au 12 RUE ROBERT BOTHEREAU 85000 LA ROCHE-SUR-YON, 85000 LA ROCHE-SUR-YON.
Quelle est l'activité de FIFF - FONDS INDEPENDANT DE FINANCEMENT FUNERAIRE ?
L'activité de FIFF - FONDS INDEPENDANT DE FINANCEMENT FUNERAIRE relève du secteur « Directeur général, Administrateur de holding, Gestionnaire de siège social » (code NAF 70.10Z — Activités des sièges sociaux).
Prospection tous canaux
Passez à l'action
Approchez toutes les entreprises, sur tous les canaux — campagnes en illimité.
L'outil tout-en-un
Sans engagement
