Lumo Data - Plateforme B2B de prospection et CRM

Fiche entreprise

Logo ENTREPRISE GAZI

ENTREPRISE GAZI

SIRET80935585200017ActiveSAS, société par actions simplifiéePME

Couvreur modulaire, Technicien en couverture élémentaire, Entreprise de couverture par éléments — VILLENEUVE-LES-SABLONS (60175), Oise

Sources officielles

Données vérifiées

INSEE Sirene · comptes déposés INPI/BCE

Mises à jour octobre 2026

En bref — ENTREPRISE GAZI

ENTREPRISE GAZI est une SAS, société par actions simplifiée basée à VILLENEUVE-LES-SABLONS (Oise). Son activité relève du secteur travaux de construction spécialisés, créée en 2015, elle emploie 1 ou 2 salariés. Elle a déclaré un chiffre d'affaires de 267 755 € au dernier exercice publié. Sources : registre INSEE Sirene et comptes déposés (INPI/BCE), mises à jour octobre 2026.

Chiffre d'affaires
Top 50 % du secteur
267 755 €
Dernier exercice publié · INPI/BCE
Résultat net
1 920 €
Marge nette 0,7 % (calculée)
Effectifs
1 ou 2 salariés
Tranche INSEE · 2024
Ancienneté
11 ans
Créée en 2015 · INSEE Sirene

Décideurs

Débloquable

4 téléphones directs · 1 email

Téléphones fixes
  • +33 3 •• •• •• 40
  • +33 0 •• •• •• 84
Téléphones mobiles
  • +33 6 •• •• •• 43
  • +33 6 •• •• •• 43
Emails
  • c••••••@entreprisegazi.fr

En illimité pour 59€ HT/mois · essai gratuit 14 jours

Présence en ligne

3 canaux

Présentation

À propos de ENTREPRISE GAZI

ENTREPRISE GAZI est une entreprise basée à VILLENEUVE-LES-SABLONS (60175). Elle est dirigée par Stephane GAZI (Président).

ActivitéNAF 43.91B

Couvreur modulaire, Technicien en couverture élémentaire, Entreprise de couverture par éléments

Travaux de couverture par éléments

Comptes déposés INPI/BCE

Santé financière

Chiffre d'affaires — exercice 2020

267 755 €

Top 50 % du secteur

Position dans le secteur

Cette entreprise · 267 755 €
p25 · 115 899 €
médiane · 246 424 €
p75 · 547 754 €
Échelle logarithmique — quartiles calculés sur 733 chiffres d'affaires connus du secteur (comptes déposés INPI/BCE).

Résultat net

1 920 €

Exercice 2020

Marge nette

0,7 %

RN / CA (calculée)

Chiffre d'affaires 2020267 755 €
Résultat net 20201 920 €
Médiane secteur (Travaux de construction spécialisés, Oise)246 424 €

Avec 267 755 € de chiffre d'affaires, ENTREPRISE GAZI dépasse 50 % des 733 entreprises au chiffre d'affaires connu du secteur Travaux de construction spécialisés dans Oise (médiane : 246 424 € — source : comptes déposés INPI/BCE, calcul Lumo Data du 22 octobre 2026).

Sources : comptes déposés (INPI/BCE), INSEE Sirene — benchmark Lumo Data calculé le 22 octobre 2026.

Registre INSEE Sirene

Identité de l'établissement

SIRET

80935585200017

SIREN 809355852 · NIC 00017TVA FR40809355852 (calculée)
Dénomination
ENTREPRISE GAZI
Adresse
13 RUE GLORIETTE 60175 VILLENEUVE-LES-SABLONS60175 VILLENEUVE-LES-SABLONS (60)
Date de création
02/01/2015
Forme Juridique
SAS, société par actions simplifiéeCatégorie : 5710
Type d'établissement
SiègeCet établissement est le siège social.
Dirigeant(s)
Stephane GAZIPrésident

Nomenclature NAF

Activité & classification

43.91B

Code NAF / APE

Travaux de couverture par éléments

ConstructionTravaux de construction spécialisés43.91B

Couvreur modulaire, Technicien en couverture élémentaire, Entreprise de couverture par éléments

Catégorie Entreprise
PME
Convention Collective
IDCC 2420
Tranche Effectif
1 ou 2 salariésAnnée de validité : 2024
Employeur
Oui (Employeur)

Publications au registre

Documents officiels

Publications officielles recensées pour ENTREPRISE GAZI, de la plus récente à la plus ancienne.

1 document

Source : BODACC — Licence Ouverte 2.0. Lumo Data ne republie pas le contenu de ces annonces : chaque lien renvoie à sa publication d'origine.

Maillage local

Contexte local

Implantation

6 608

entreprises du secteur
Oise

FAQ

Questions fréquentes sur ENTREPRISE GAZI

Quel est le SIRET de ENTREPRISE GAZI ?

Le SIRET de ENTREPRISE GAZI est 80935585200017 (SIREN 809355852, NIC 00017).

Qui dirige ENTREPRISE GAZI ?

ENTREPRISE GAZI est dirigée par Stephane GAZI (Président).

Quel est le chiffre d'affaires de ENTREPRISE GAZI ?

Le chiffre d'affaires de ENTREPRISE GAZI est de 267 755 € (dernier exercice publié, comptes déposés INPI/BCE).

Comment se situe ENTREPRISE GAZI face aux autres entreprises du secteur Travaux de construction spécialisés du département Oise ?

Avec 267 755 € de chiffre d'affaires, ENTREPRISE GAZI se situe au-dessus de la médiane des 733 entreprises au chiffre d'affaires connu du secteur Travaux de construction spécialisés recensées dans le département Oise, dont la médiane s'établit à 246 424 € (comptes déposés INPI/BCE).

Combien d'entreprises du secteur Travaux de construction spécialisés compte le département Oise ?

Le département Oise compte 6 608 entreprises du secteur Travaux de construction spécialisés, dont 733 avec un chiffre d'affaires connu (registre INSEE Sirene et comptes déposés INPI/BCE).

Combien de salariés compte ENTREPRISE GAZI ?

ENTREPRISE GAZI relève de la tranche d'effectif « 1 ou 2 salariés » (donnée 2024).

Quelle est la convention collective de ENTREPRISE GAZI ?

ENTREPRISE GAZI est rattachée à la convention collective IDCC 2420.

Où est située ENTREPRISE GAZI ?

ENTREPRISE GAZI est située au 13 RUE GLORIETTE 60175 VILLENEUVE-LES-SABLONS, 60175 VILLENEUVE-LES-SABLONS.

Prospection tous canaux

Passez à l'action

Approchez toutes les entreprises, sur tous les canaux — campagnes en illimité.

Sans engagement