Fiche entreprise
EN MAINE MOI
Conducteur d autocar, Agent de transport interurbain, Compagnie de transport routier — LOIRE-AUTHION (49800), Maine-et-Loire
Sources officielles
Données vérifiées
INSEE Sirene · comptes déposés INPI/BCE
Mises à jour octobre 2026
En bref — EN MAINE MOI
EN MAINE MOI est une Société à responsabilité limitée (sans autre indication) basée à LOIRE-AUTHION (Maine-et-Loire). Son activité relève du secteur transports terrestres et transports par conduites, créée en 2014, elle emploie Unité non-employeuse ou présumée non-employeuse (faute de déclaration reçue). Sources : registre INSEE Sirene et comptes déposés (INPI/BCE), mises à jour octobre 2026.
Présentation
À propos de EN MAINE MOI
EN MAINE MOI est une entreprise basée à LOIRE-AUTHION (49800). Elle est dirigée par Stephanie CHATEAU (Gérant).
Conducteur d autocar, Agent de transport interurbain, Compagnie de transport routier
Transports de voyageurs par taxis
Comptes déposés INPI/BCE
Santé financière
Chiffre d'affaires — exercice 2023
108 297 €
Position dans le secteur
Transports terrestres et transports par conduites · Maine-et-Loire
Résultat net
9 733 €
Exercice 2023
Marge nette
9 %
RN / CA (calculée)
Le chiffre d'affaires médian du secteur Transports terrestres et transports par conduites dans Maine-et-Loire est de 1,2 M€ (110 entreprises au CA connu — source : comptes déposés INPI/BCE, calcul Lumo Data du 22 octobre 2026).
Sources : comptes déposés (INPI/BCE), INSEE Sirene — benchmark Lumo Data calculé le 22 octobre 2026.
Registre INSEE Sirene
Identité de l'établissement
SIRET
80035494600025
Nomenclature NAF
Activité & classification
49.32Z
Code NAF / APE
Transports de voyageurs par taxis
Transports Et EntreposageTransports terrestres et transports par conduites49.32Z
Conducteur d autocar, Agent de transport interurbain, Compagnie de transport routier
Publications au registre
Documents officiels
Publications officielles recensées pour EN MAINE MOI, de la plus récente à la plus ancienne.
2 documents- Modifications diverses — Transfert du siège socialPDF (s'ouvre dans un nouvel onglet)
- Modifications diverses — Modification survenue sur l'administrationPDF (s'ouvre dans un nouvel onglet)
Source : BODACC — Licence Ouverte 2.0. Lumo Data ne republie pas le contenu de ces annonces : chaque lien renvoie à sa publication d'origine.
Maillage local
Contexte local
Implantation
817
entreprises du secteur
Maine-et-Loire
EN MAINE MOI fait partie des 817 entreprises du secteur Transports terrestres et transports par conduites dans Maine-et-Loire.
Autres entreprises du secteur dans Maine-et-Loire
FAQ
Questions fréquentes sur EN MAINE MOI
Quel est le SIRET de EN MAINE MOI ?
Le SIRET de EN MAINE MOI est 80035494600025 (SIREN 800354946, NIC 00025).
Qui dirige EN MAINE MOI ?
EN MAINE MOI est dirigée par Stephanie CHATEAU (Gérant).
Combien d'entreprises du secteur Transports terrestres et transports par conduites compte le département Maine-et-Loire ?
Le département Maine-et-Loire compte 817 entreprises du secteur Transports terrestres et transports par conduites, dont 110 avec un chiffre d'affaires connu (registre INSEE Sirene et comptes déposés INPI/BCE).
Combien de salariés compte EN MAINE MOI ?
EN MAINE MOI relève de la tranche d'effectif « Unité non-employeuse ou présumée non-employeuse (faute de déclaration reçue) ».
Où est située EN MAINE MOI ?
EN MAINE MOI est située au 9 RUE SAINT-BLAISE 49800 LOIRE-AUTHION, 49800 LOIRE-AUTHION.
Quelle est l'activité de EN MAINE MOI ?
L'activité de EN MAINE MOI relève du secteur « Conducteur d autocar, Agent de transport interurbain, Compagnie de transport routier » (code NAF 49.32Z — Transports de voyageurs par taxis).
Prospection tous canaux
Passez à l'action
Approchez toutes les entreprises, sur tous les canaux — campagnes en illimité.
L'outil tout-en-un
Sans engagement
